Возможна ли интерпритация христианской религнии в контексте эзотерических учений?

Возможна ли интерпритация христианской религнии в контексте эзотерических учений?Как вы считаете ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этической? *приподняв бровь Закон - всё подвергай сомнению, иначе вздуют как дебила, работает всегда и везде. рассшифровки есть и весьма детальные, волосы дыбом встанут. при условии наличия незамутнённого приторными речами разума
Гость
думаю что нет !
Гость
эзотерика только тем и занимается, что всё интерпритирует