Оля и Оксана живут в разных посёлках расстояние между которыми 1км 200м.Оля обычно проходит это расстояние за час ,а оксана за 40 мин сегодня в 9часов они вышли из своих поселков навстречу друг другу.Смогут ли они встретится до...

Оля и Оксана живут в разных посёлках расстояние между которыми 1км 200м.Оля обычно проходит это расстояние за час ,а оксана за 40 мин сегодня в 9часов они вышли из своих поселков навстречу друг другу.Смогут ли они встретится до 9 часов,20минут если будут идти со своей обычной скоростью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не смогут. Встретятся через 24 минуты.