Оля решала примеры в саду, и на её тетрадку с примерами прилетели букашки. Разные букашки сели на разные числа, а одинаковые букашки сели на одинаковые. Догадайся, на каких числах сидят букашки. ...

Оля решала примеры в саду, и на её тетрадку с примерами прилетели букашки. Разные букашки сели на разные числа, а одинаковые букашки сели на одинаковые. Догадайся, на каких числах сидят букашки. ?-2*?=30 2*?+?=30 6*?=30 2*?-?=30 ?+3*?=30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 - 2 × 10 = 30 2 × 14 + 2 = 30 6 × 5 = 30 2 × 17 - 4 = 30 1 действие будет умножение (так как это по правилу математики) 3 × 9 + 3 = 30