ОН- Дева меньше br больше Она-Водолей меньше br больше меньше br больше что-томожет получиться?
ОН- Дева
Она-Водолей
что-томожет получиться?
Она-Водолей
что-томожет получиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Крепкая дружба.))
Дева научит Водолея как можно жить в одиночку, развивая собственный потенциал. Водолей, в свою очередь, научит Деву работать и жить в паре, основываясь на психологию семьи, отношений. Колос Девы от воды Водолея оживёт И зерно Истины в дом внесёт! Главное, - не пересолить, не перегнуть, Иначе будет гниль вокруг. ДЕРЖИТЕСЬ РАВЕНСТВА (ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ) В ОТНОШЕНИЯХ, умея и зная, когда отступить на шаг назад, а когда на шаг ступить вперёд, дабы равновесие ЛЮбви сохранить. НЕ ПУТАТЬ С ЛЮБОВЬЮ ЗЛА, ДЕЛАЯ СЛЕПЫЕ УСТУПКИ, тем самым усиливая дисбаланс и провоцируя злокачественный рост. Настоящая любовь НЕ СЛЕПАЯ и не ищет недостатков, но помогает взаимно их искоренять, перенимая оный опыт другого. Все знаки в едином кольце ЛЮБВИ Скрещивают свои жизни с друг другом, Чтобы найти недостающие себе качества от друга! Но беда в том, что многие натыкаются на инвалида-ЛЮбовь, Замещая на время свои проблемы беспроблемностью другого И думая, что это и есть счастье большое. В итоге восходящая любовь (медовая) погибает, Ибо дёготь паразитарного сознания в душе возрастает, Когда опыт друга как лимон выжимаешь, Не отдавая взамен равноценного дара И в корзину бездыханного бросая.
Может не только что-то, но и кто-то! Будьте аккуратны!)))
а какая вообще разница кто они по знаку зодиака???? неужели вы действительно верите, что они могут так сильно влиять на взаимоотношения между людьми???? да пусть хоть все гороскопы мира твердят, что вы совсем не подходите друг другу.... если сердце говорит по-другому, нужно слушать сердце!!!! и бороться за свое счастье!!!! конечно, если вы действительно хотите, чтобы что-то получилось.... значит все получится!))))))
Он её задолбает... почему вещи разбросанны? (а не по местам лежат) , ОНА ..Его- хочу свободы проявлений чувств, а не секса по расписанию....))) ) К сожалению, это не тот союз, который крепкой семьей зовется, но есть и свои изыски-сюрпризы.... НАУЧИТЬ друг друга тому, чего не умеет (просто не знает) другой партнер))))))
двое дочерей (красавиц, умниц, говорящих с детсва в совершенстве на пяти языках, заострённых умов, пишущих кандидатские.. ) а что с их родителями? полная противоположность, жизнь в "страданиях",но закон порядочности и постоянcтва - соблюдается с обоих сторoн.
Дружба точно получится
русалка !!!
Практически ничего, у них разные взгляды на жизнь Водолеям-женщинам нравятся Девы-мужчины ( они симпатичны внешне) , хотя может Вы оба исключения... ) Но всё же меня терзают смутные сомненья.... (
Если она забеременяет, то получится, куда ему деваться.
смех даже во время секса)))