Он различал между этими глубокими вздохами глухое ворчанье то затихающее то вырастающее в сердитые перекаты.Правильно расставить запятые,и определить причастный или деепричастный оборот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он различал между этими глубокими вздохами глухое ворчание, то затихающее, то вырастающее в сердитые перекаты. Деепричастный оборот.