"Он сделал всё прекрасным в своё время" и если связать всё добро твоей жизни, то получится... прямая? :-)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Да! Прямая полноводная река Жизни.
да не прямая, а по окружности. все всегда возращается: твое добро к тебе вернется.
да.. и на протяжении этой прямой, в особо опасных участках пути, где я могла споткнуться и упасть--он брал меня на руки и переносил ...поэтому я живу, дышу и радуюсь жизни)
Если это загатка то больше звучит на прямая линия, а если это вопрос про веру, то тут зависит ещё какая.
Да как та единственная твоя извилина!