Он входит медлит отступает - и вдруг упал к её ногам.Чем осложнено данное предложение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разберём предложение: Он (подлежащее, ___) входит (однородное сказуемое, =), медлит (однородное сказуемое, =),  отступает (однородное сказуемое, =) - и вдруг (обстоятельство, _._._) упал (однородное сказуемое, =) к её ногам (обстоятельство, _._._). Схема: [ -- О, О, О - и О], где О - однородные сказуемые. Повествовательное, невосклицательное, простое, осложнено однородными сказуемыми, распространенное (есть второстепенные члены предложения). ОТВЕТ: простое предложение ОСЛОЖНЕНО ОДНОРОДНЫМИ СКАЗУЕМЫМИ.