. Он знал по опыту (1) что (2) если полковник замолчал (3) то пробовать продолжать с ним разговор бесполезно. Вариант с правильно расставленными знаками препинания A) 1, 3 B) 1, 2 C) 1 D) 1, 2, 3 E) 2, 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ :::А:::
Гость
Он знал по опыту, что если полковник замолчал, то пробовать продолжать с ним разговор бесполезно.