Она сидела на задних лапах и, заложив хвостик на спинку, грызла шишку нужен синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она ( подл.) сидела (сказ) на задних (определ.)  лапах (обстоят.) и, заложив хвостик на спинку,(остоят.)  грызла (сказ.) шишку (допол.)Предлож. простое, повествоват., невоскл., распростран., двусоставное, осложнено обособл. обсоят., выраж деепричаст. оборотом. [  - =   ≈ .-.-.  и , \ -.-..- \, = ---    ]