,,она высоко над землёй подвесила к ветке берёзки лёгкую корзинку" Разобрать по составу помагине пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего вы имели в виду морфологический разбор предложения)
Гость
Подлежащее она выражено местоимениемСказуемое подвесила выражено глаг.Обстоятельство высоко выражено наречиемОбстоятельство над землей выражено сочетанием сущ. с предлогомОбстоятельство к ветке выражено сочетанием сущ. с предлогомОпределение (ветке какой?) березки выражено сущ.Определение легкую выражено прил.