Если подпадает, то тогда все верующие попадут в ад, так как в их организмы убивают огромное количество бактерий и вирусов.
Нет не подпадает. Странные вопросы вы барышня задаете, и почему это вас так волнует???
От этого страдают головы ананимщиков нервные окончания головного мозга, и чем больше они этим заниаются/, тем болше у них идет разрушение психи и развивается деградация личности. т. е. чрезмерно быстро они убивают себя и становятся дураками. ДЕБИЛЬНЫМИ.
новою заповедъ даю тебе не дрочи !
Нет. Но Библией осуждается. Само слово произошло от имени пастуха Онона.
конечно !
Получается, что типичная порно-звезда за день работы проглатывает миллионы жизней)))
Онанизм это грех по Исламу и руко прикладство думаю низко...
Нет, это подпадает под самоубийство.
а вы этим грешите? я вас обрадую, женский- не убийство
Если их пустить по делу, то может быть еще хуже...)
Нет, не подпадает.
Нет, он попадает под грех рукоблудия!)) ) Но если глубже, чем в Библию глянуть, то это вообще не грех, а норма жизни! ) Помните? : Уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало, и лучше голодать, чем что попало есть.)))
"не прелюбодействуй"
богохульство - страшный грех
Это вам к Яспису он в курсе всех подробностей...
а что ты убиваешь онанизмом???