One little, Two little, Three little frogs. Four little, Five little Six little frogs. Seven little, Nine little frogs. On a big brown log. Как прочитать по английски .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ван литл ту литл сри литл фрогс Фоур литл сикс литл фрогс севен литл гайн литл фрогс он э биг браун лог файв литл
Гость
Ты на счет транскрипции или перевода? Ну, на всякий случай напишу и так, и так :D [уан литл, ту литл, три литл фрогс, фо литл, файв литл, сикс литл фрогс, сэвэн литл, найн литл фрогс, он э биг браун лог] Перевод. 1 маленькая, 2 маленькие, 3 маленькие лягушки, 4 маленькие, 5 маленьких, 6 маленьких лягушек, 7 маленьких, 9 маленьких лягушек, на большом коричневом бревне. Удачи! :)