Они пишут тест сейчас. Образовать: Повествовательное предложение Отрицательное предложение Общий вопрос Специальный вопрос Вопрос хвостик Вопрос к подлежащему! СРОЧНО НАДО СВЕРИТЬ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They writing the test now. They aren't writing the test now Are they writing the test now? Where are they writing the test? They writing the test now, Are they?