Оно шепчет тихим морским прибоем-ласкает наш слух,даря нежность...
Оно шепчет тихим морским прибоем-ласкает наш слух,даря нежность...Оно пенится,вздымается в гневе- при этом даря нам свою энергию...
Оно журчит и ласково рокочет, когда погружаешься в его объятия -в глубину...
Оно преломляет свет в своих глубинах,даруя ощущение нереального
Оно принимает Тебя таким, какой Ты есть...
а что Ты чувствуешь, когда стоишь на берегу... моря?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безмолвное море, Лазурное море, Стою очарован над бездной твоей Ты живо.. . ты дышишь, смятенной любовью, Тревожною думой наполнено ТЫ... . Что Я ЧУВСТВУЮ, когда стою у МОРЯ ??. Я чувствую его мощную ЭНЕРГИЮ ...ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ ... ЗАГАДОЧНОСТЬ .. БЕСКОНЕЧНОСТЬ.. . ))) Я словно встречаюсь с ЖИВЫМ, Разумным.. , Мыслящим существом.. . Между нами установился безмолвный.. . незримый Контакт.. . Понимание.. . Но нрав его ПЕРЕМЕНЧИВ.. . порой НЕПРЕДСКАЗУЕМ... . Оно бывает очень СВОЕНРАВНО.. . Когда нет ветерка ОНО ЛАСКОВО.. . От него веет РОМАНТИКОЙ... Легкостью.. . Как сейчас.. . ) Я чувствую .. БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ.. . УМИРОТВОРЕННОСТЬ.. . ГАРМОНИЮ.... СОЗВУЧНОСТЬ с НИМ.. . Но прошло время ...подул ветерок и теперь оно стало таким.. . "Что движет твое необъятное лоно, Чем дышит твоя напряженная грудь... " В такие минуты безмятежность сменяется легким Волнение... РАДОСТЬЮ.. Оживленностью.. . )) Внутри меня звучит музыка.. . ))) ПОТОМ оно вдруг становится таким ... Я словно слышу его" БЕЗДОННЫЙ ГЛАС.. . " Мне передается его безудержное... нарастающее БЕСПОКОЙСТВО... ТРЕВОГА.... СМЯТЕНИЕ.. . Напряженность.. . "Ты бьешься, ТЫ воешь, ТЫ ВОЛНЫ подъемлешь.. . Ты РВЕШЬ и ТЕРЗАЕШЬ враждебную мглу... . .... Ты в бездне покоя скрываешь смятенье.. , Ты, небом любуясь, ДРОЖИШЬ за него... " Безмолвное море... Лазурное море, Открой мне ГЛУБОКУЮ ТАЙНУ твою... . В. Жуковский
Гость
Жажду раскрыть своим взором тайны воды..
Гость
Думаю Ахтеандр выйдет или нет
Гость
Для меня МОРЕ, как ЛЮБОВЬ! И нежность И страсть...
Гость
свободу сознания, поглощенного бесконечностью земного рая, почувствовать который дано каждому живущему на земле....