Уроки ЖИЗНИ учите ИЛИ подсказку ждете?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПрогуливаемЪ!!:) ) И самообразванием восполняемЪ пробелы!!
Гость
да
Гость
В Инете качаю.
Гость
А я всё прогулял. Теперь сам изобретаю.... науку жизни.
Гость
от этих уроков не сбежишь-не спрячешься, все равно отвечать придется
Гость
Слушаю себя
Гость
Я их, обычно прогуливаю. Ведь наш мир это большой дурдом, и пытаясь понять смысл или не дай бог правила жизни можно стать идиотом, или не дай бог рабом неудач. Именно поэтому я лучше прогуляю эти уроки в ввязавшись в новую авантюру, которая может быть выльется в очередное приключение)
Гость
Я конкретного, персонального чуда жду. Зачем мне подсказка-то?...
Гость
да я уж давно с дипломом... преподаю... добрый день...
Гость
Вот кто бы подсказал?