Для одних-иметь любимую женщину и продолжение рода. Для других-иметь свободу. Для третьих-реализовать себя в профессии....
Гость
УВАЖЕНИЕ женщины, которую он любит.
Гость
Хороший обед.
Гость
всего и побольше
Гость
понимание женщины.
Гость
Счастье для любого человека - это равновесие в самом себе, в отношениях, в работе (учебе) , дома.. . Для мужчины же - это когда все им довольны, хвалят, ласкают, награждают! Когда выполняются его мечты и желания. Причем именно те, которые в обычные серые будни не исполнились бы. Мужчина счастлив, когда на него не кричат и не говорят ему как правильно что-то делать (это проявляется даже у САМЫХ МАЛЕНЬКИХ МУЖЧИН)...
Гость
Просто быть Мужчиной :)
Гость
1. Занятие любимым делом, доставляющим удовольствие результатом. А в любви.. . Тут, как ни прискорбно, следует признать, что мужчины, в отличие от женщин, которые в большинстве своем могут любить двадцать четыре часа в сутки, как правило, любят урывками. Тут уместно привести цитату из книги С. Моэма "Луна и грошь": "Мало найдется мужчин, для которых любовь – самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины все на свете забывающие из – за любви – убогие создания". 2. Рождение наследника.
Гость
Здоровая крепкая простата... Ну или вкусный ужин.... меня как похотливого самца, и обжору только это интересует
Гость
по моему вопрос адан мужчинам а не женщинам
Гость
все
Гость
Что бы женщина любимая под боком на любимом диване и полный холодильник на кухне.
Гость
Тоже, что и для женщины, отсутствие несчастья и любить и быть любимым!
Гость
тож чё и для женщины...)))..
Гость
верная любимая и главное разнообразная женщина)
Гость
Счастье мужское и женское Счастье мужское и женское – водораздел бытия. Это, как мудрость вселенскую, принял безропотно я. Счастье мужское, как лампочка, тускло, но ровно горит. Так под прозрачною шапочкой нить от накала дрожит. Из смехотворных событий счастье мужчин состоит: творческих взлетов, открытий, почестей, выигранных битв, автомобилей роскошных, денег на зависть толпе, из продвижений ничтожных вверх, по карьерной тропе, сладостных грехопадений с кем-нибудь, где-то, тайком, пошлых пустых рассуждений с другом за пьяным столом… Каплями скудного счастья плачет вольфрамовый жгут. Кап… Упоение властью. Кап… Избавленье от пут. Кап… Новый дом покупаю!. . Кап… Скоро яхту куплю!. . Кап… Снова тост поднимаю!. . Кап… Я брюнетку люблю.. . Вспыхнула и разорвалась лампочки тонкая нить. В ней еще счастье осталось!. . Дайте хоть годик пожить!. . Женское счастье не лампа в люстре, что под потолком, и не светильник под рампой, и не фонарь за окном. Это, скорее… вспышки теплой июльской порой над черепичною крышей перед вечерней грозой. Первая вспышка – соитие с сильным началом мужским. Главные в жизни события связаны именно с ним. Как хорошо задохнуться в розовом, сладком дыму, нежной душой потянуться только к нему одному!. . И, застонав от блаженства, всей своей плотью принять дикой природы главенство, жизнь в своем чреве зачать… Родственных душ двуединство лишь на мгновенье сверкнет. Тайную дверь в материнство Бог перед Ней распахнет. Встанет Она у амвона, примет терновый венок и превратится в Мадонну, и переступит порог. Там, за порогом неслышно в призрачной мгле побредет, в отсветах следующей вспышки узкую тропку найдет. И не имеет значения, сколько придется пройти. Только б хватило везения!. . Только б ребенка спасти!. . Новая яркая вспышка вдруг впереди полыхнет. Женщина с сильной одышкой робко к кресту подойдет, и вновь преисполнится счастья… , когда застучат молотки, Её прибивая запястье вместо… сыновней руки.
Гость
и дом построить, и яблоню посадить, и сына родить... а про женщину отдельно-встретить СВОЮ женщину...
Гость
во время приготовленный ужин :))
Гость
Не мужчина я и слава Богу))
Гость
пива 15 литров
Гость
Счастье для мужчины - любимая мама, любимая сестра, любимая жена, любимая дочь, любимая внучка. Ну, старшие и младшие мужчины, надеюсь, на меня не обидятся. Они - подспорье в этом счастье.
Гость
иногда чужая жена. но это ваша проблема.
Гость
Чтобы дома ел как в ресторане ежедневно
Гость
Когда я женился, то быстро понял, что такое счастье.. . но было уже поздно...
Гость
Что б все желания, какие бы они не были Сбывались! Что бы все было и за это ничего не было!
Гость
женщинам этого не понять. Умищем нашим не понять)))
Гость
Семья, дети..
Гость
Это всем понятно!
Гость
То же, что и для ЖЕНЩИНЫ.... ВСЕГДА -РАЗНОЕ... И не постоянное...))
Гость
удовлетворённость постоянная...
Гость
Много еды и радостей....
Гость
Пиво, хоккей и тиишина,
Гость
Перефразирую известное клише: "что для мужчины счастье, то для женщины - смэрть! "
Гость
Когда сытно, тепло, ничего "не чешется" и не пристают... . А вот кто и что делает для этого, тот так и живёт.
Гость
Когда рядом милая и за нее спокойно. Тоже самое и о ней. Удачи!
Гость
Счастливая, удовлетворенная по всем параметрам жена, но это может быть только в сказке !!!
Гость
Стать профессионалом, зарабатывать много денег, иметь классную машину и красивую жену, сына.
Гость
тарелка борща, теплый диванчик и телевизор
Гость
Для мужчины счастье ...чтоб на сердце не было ненастья.. . Чтобы чистые мозги ...под флюидами любви...
Гость
иметь наследника
Гость
это счастливая женщина рядом...
Гость
много женщин, много жрачки, много пойла, много.. . много.. . всего.
Гость
Всё и сразу
Гость
Самореализация, признание и понимание.
Гость
одиночество, судя по всему.. . за исключением некоторых, конечно)) ) чтоб погулять можно было с друзьями, пивка попить, футбол посмотреть, с девочками погулять)) ) а главное - никакой ответственности)) ) P.S. причем я - не феминистка.. . немножно грубо, конечно, но это личный опыт)))
Гость
Счастье для мужчины. это смотря в лицо любому врагу и любому невзгоду достойно прожить эту жизнь.
Гость
Достигнуть того состояния, что он все в жизни успел и достиг к тому моменту, когда не умеет обогнать остальных.