У кого-нибудь есть истории из жизни (своей или чужой), связанные с полтергейстом или одержимостью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама лично сталкивалась с полтергейстами, слышала их голоса, а однажды даже видела.
Гость
Прочтите "Всемирный Светильник пр. -ный Серафим" митрополит Федченков составил по воспоминаниям Н. Мотовилова. Николай Александрович называл себя служкой Серафимовым. Поучительная история о том, как после кончины батюшки Мотовилов мысленно вызвал силы на себя.. , а одержим был 30 лет с того момента. И лишь при открытии мощей Тихона Задонского исцелился. В той книге есть воспоминание о женщине-христианке, причащающейся, но, между тем, одержимой бесом. Храни Всевышний.
Гость
Как поругаешься так сразу тарелки начинают летать
Гость
а зачем Вам? Поезжайте в Троице-Сергиевую лавру, там таких одержимых почти каждый день отчитывают
Гость
Зачем сочинить- если можно из разных фильмов ужасов сложить единый сюжет..