Когда закончится эта метель? Такое ощущение, что она повсюду, где я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.youtube.com/watch?v=BfKpJO9lXIc Совсем скоро будет весна..
Гость
когда? вы поймёте о том что патриархи зависят от вас, а храмой Кирилл хитрая бестия и он, Меня узнал, но он бестия!! ! а Мир зависит от Меня!! ! не ходите к храмому Кириллу больше и дел с ним не имейте!! ! весь Мир Бога Отца, а церковь сама для себя!! !
Гость
Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела. Как летом роем мошкара Летит на пламя, Слетались хлопья со двора К оконной раме. Метель лепила на стекле Кружки и стрелы. Свеча горела на столе, Свеча горела.
Гость
Брат выйди из холодильника...