ОООй, помогите быстрее!!! Это кто?
ОООй, помогите быстрее!!! Это кто?Mail Delivery System <[email protected]> Какую-то ерунду на английском прислали и спросить не укого!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такого вида сообщения присылают почтовые сервера, если немогу принять почту. В тексте указана причниа, по которой они её не могут принять и ещё какая - то хрень, не вчитывался Но данный майл отправителя принадлежит несуществующему домену, т. е. скорее всего тебе пришел спам. Можешь скинуть весь текст в приват? Инетресно, что там
Гость
Это почтовый робот. И он пишет, почему невозможно доставить ваше письмо адресату. Если не можете разобраться, то сделайте скрин сообщения и приложите к вопросу - умные люди подскажут.
Гость
"РОДНАЯ" для полнейшей безопасности - то чего не понимаешь (незнаешь отравителя, смысла) удаляй незамарачивайся, и спрашивать ненадо удали и делу край. Если не работает сайт как надо просто закрой агента, разложи пасьянсик.... и через какое то время всё заработает нормально.
Гость
Бот прислал))
Гость
уведомление от маил
Гость
удалите и забейте, если проблемм не хотите
Гость
єто автоматический ответ почтового "робота"
Гость
это ооповещени о том, что такой адрес не существует