Опасность...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Православной Церкви пускают в храм всех желающих из других религий и конфессий
Гость
думаю, буддизм. но не уверена по крайней мере, буддизм - НА САМОМ ДЕЛЕ мирная религия...
Гость
тот кто искренне с любовью к Богу обратится тот несомненно в мир духовный возвратится
Гость
В католический храм хожу, на концерты... . Пускают всех, не спрашивая ))
Гость
Бог един как Отец Сын и Дух Святой. Не веря в это не имеет смысла ходить в храм. Не кто Вас не остановит, и не кто не спросит во что вы верите, но смысла не будет.
Гость
Победит вера в любовь!!!
Гость
Patria o muerte!
Гость
допустят и без проблем и сейчас допускают заходи...
Гость
за победу! за нашу победу
Гость
Победа будет за нами !