Опять английский для первоклашки ( помогите перевести)

Опять английский для первоклашки ( помогите перевести)как будет по- английски
1.дом
2.мышь
3.лошадь
4.дельфин
5.пингвин
6. щенок.
нужно запомнить и произношение и правильное написание. Спасибо, люди добрые!!! Словаря дома нет, вот и проблема....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. House/Home (в зависимости от значения. House - просто жилое здание, Home - родной дом) 2. Mouse 3. Horse 4. Dolpin - дОлфин 5. Penguin - пЭнгуин 6. Puppy - пАппи Ниже я записал на видео произношение этих слов
Гость
словари все какие только нужно можно найти в интернете и там же можно прослушать как произносить: ) например: словарь яндекс гугл словарь
Гость
1)дом house 2.мышь mouse 3.лошадь horse 4.дельфин dolphin 5.пингвин penguin 6. щенок puppy
Гость
зайди в словарь на мэйл ру. Там есть и произношение. http://multilex.mail.ru/
Гость
1. home 2. mouse 3. horse 4. dolphin 5. .. 6. puppy а вообще www точка multitran точка ru