Опера 10 не грузит файлы.

Опера 10 не грузит файлы.опера 10 не грузит файлы.работала как надо но потом у нее появилась какая то зелёная подсветка и она перестала грузить файлы из интернета, точнее она их загружает, но найти эти файлы и запустить их я не могу, потому что их попросту нет и эти файлы не скрыты, они в папке но их нету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да любая опера хреново грузит доонлоад мастер тебе в помощь
Гость
Не рассмотрю, у тебя турбо режим включен или выключен? Надо выключить.
Гость
полазий в настройках мож там ченить найдешь обычно сохраняет сюда C:Documents and SettingsАдминистраторМои документыесли сам не меняешь путь