С помощью чего можно запустить стерео игры на XP (есть стерео монитор и нужная карта)
С помощью чего можно запустить стерео игры на XP (есть стерео монитор и нужная карта)Есть стерео монитор, нормально конфигурации комп - Quad , видео подходящее под все это. Но на машине стоит ХРюшка, с помощью какого софта реально запустить возможность 3D игры. Игры со стерео режимом.
вобщем все куплено под стерео только стоит ХР. Что сделать ???НЕ СТАВЯ Vista или 7
Ответ(ы) на вопрос:
Никак - вот как.