Opera: где находится кэш (по-умолчанию) и как его переместить?
Ответ(ы) на вопрос:
В адресной строке пишешь opera:config и жмешь Enter. Открываешь секцию User Prefs ищешь там строку Cache Directory4 и вписываешь туда путь к новой папке для кеша. Естественно надо ее заранее создать. Потом сохраняешь изменения и перезапускаешь браузер.
opera:about в адресной строке, как переместить вопросом не задавался. Кстати, opera:cache показывает какой файл чем является.