Опера срывает закачки на середнине.как это исправать?
Опера срывает закачки на середнине.как это исправать?опера начала все закачки срывать на середине постоянная ошибка и нельзя докачать ни один файл.как это монжо исправить?
программы другой нет..браузера тоже.
Ответ(ы) на вопрос:
Это не Опера а файлообменники срывают закачку. Такая Х ббольше всего на ЛЕТИТБИТЕ. Я Использую Download Master( http://westbyte.com/dm/index.phtml?page=download) Там если закачка прерывается я опят захожу на страницу ссылки на скачивание -копирую ссылку и ввожу её в окно недокачанной ДМ закачки нажав сначала в нём свойства и заменяю старую ссылку на новую