Оперативная память. У меня оперативка 512мб, но свободно тока 127, где остальное и что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте автозагрузку и отключите лишние программы
Гость
что такое ОЗУ 512 Мб, для просмотра видеофайлов, инета, прослушивание музыки и работа с текстовыми редакторами по моему хватает. Но если ОС напичкать тонной всяких программных процессов, то естественно для этого вашей памяти не хватит, потому как настоящие программные ресурсы пожирают её мгновенно. Добавляем ОЗУ и забываем про проблемы.
Гость
ХР примерно так и занимает, в диспетчере процессы посмотреть, может что лишнее, и автозагрузку от лишних очистить прог
Гость
нужно увеличивать конечно-для начала проверь процессы http://www.anvir.net/install.htm?install=6.2&prod=ru
Гость
попробуйте посмотреть когда все программы закрыты.. . Это такое устройство, которое забивается только теми событиями, которые происходят в данный момент.. . Купите еще одну ОЗУшку на 512, и Вам вполне хватить должно
Гость
Остальное занято служебными программами. А делать что. Увеличивать оперативную память.
Гость
остальная занята системой и программами надо ставить еще