Опираясь на текст упражнение 1 и на материалы параграфа,дополните схему. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Центральные учреждения РФ, 2.Федерация, 3.Газеты и журналы издаются на русском, 4.Школы и высшие учебные заведения. 5.В государствах СНГ и других странах. Надеюсь, что верно и не опоздала. Сомневаюсь только в 3, а так все вроде верно