Описание одежды на английском

Описание одежды на английскомнужно описание одежды на английском языке.
то есть картинка, где одетый человек ,и описание его одежды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Jumper (Джемпер) Jacket (Куртка) Socks (Носки) Shirt (Рубашка) Trousers (Штаны) Skirt (Юбка) Dress (Платье) Shoes (Туфли) Boots (Ботинки) Hood (Капюшон) Shorts (Шорты) Slippers (Тапочки) Sandals (Сандалии) T-Shirts (Футболка) Pyjamas (Пижама) Hat (Шляпа) Scarf (Шарф) Gloves (Перчатки) Trainers (Кроссовки) Jeans (Джинсы)
Гость
Нахальство. Ты хоть по-русски сначала напиши и в скобках слова, которые знаешь.