Описание отца Васи,в произведение в дурном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за того что Вася был как таковым рассказчиком, большого описания нету.Вася был смелый, честный и добрый мальчик.Он умел держать слово.Ему было примерно 7-8 лет.  Его характер раскрывается в его поступках и отношению к людям.Вася сострадательный,милосердный,добродушный.
Гость
Есть несколько подтем: Справедливый: заслужил одного графа; Щедрый:дал денег Тыбурциню; Холодный к сыну: "Иногда делал попытки заняться моим воспитанием, но они всегда кончились неудачей." "Он смотрел на меня отуманенными глазами,как будто поверх моей головы". Несчастный: "При виде строгого и угрюмого лица, на котором лежала суровая печать неизлечимого горя". Можешь найти эти цитаты в рассказе и написать их полностью,у меня они сокращены.