Описание предмета ( любого ) 50-70 слов) помогите, очень нужно) за раннее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пес- веселый, старый, преданый, опасный,хороший, добрый, маленький,домашний, грязный,ушастый,милый,красивый, охраняющий, толстый, тощий, серый, черный,рыжий,белый,пятнистый, злой, коричневатый, коричневый,страшный,сероватый, чужой, уличный,бродящий,мощный,английский, русский, озорной,любимый, дорогой,дворовый,кудрявый,длинноухий, длиннохвостый,мускулистый, сторожевой,породистый,верный,голодный,пугливый, бесстрашный,трехлетний,городской,сытый,радостный,беспомощный, бедный,любопытный.