Описание тигра или другова дикова животнова на англиском с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A tiger is a beautiful wild animal that has an incredible strength and sustaining power. Being one of the cleverest animals on the Earth a tiger enjoys a native cunning, phenomenal intuition and excellent observation.Handsomeness and gracefulness of this wonderful beast dazzles not only a man but also animals. Black stripes at tiger’s back are looked perfectly on orange background, but stripes’ drawing doesn’t ever repeat among predators.A tiger’s glance hypnotizes, and its amber yellow, round eyes can distinguish a slight movement making it invulnerable. Rampant and dense whiskers give the animal courage and nobleness, and straw colored, sharp tusks or claws don’t give any chance to a prey. Тигр – это красивое дикое животное, которое обладает невероятной силой и выносливостью. Являясь одним из самых умных зверей на земле, тигр обладает природной хитростью, необыкновенной интуицией и прекрасной наблюдательностью.Красота и грация этого замечательного животного завораживает не только человека, но и животных. Чёрные полосы на спине тигра великолепно смотрятся на оранжевом фоне, но рисунок полос никогда не повторяется среди хищников.Взгляд тигра гипнотизирует, а его янтарно-жёлтые, круглые глаза способны различить малейшее движение, делая его неуязвимым. Пышные и густые усы придают ему мужество и благородство, а бледно-жёлтые, острые клыки и когти не оставляют ни единого шанса добыче.