Описание внешности человека кого-либо из твоих знакомых, используя имена прилагательные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть один очень интересный знакомый.Он очень красивый.В его внешности есть изюминка.Глаза зеленого цвета,волосые рыжие,на лице яркие веснушки.
Гость
у меня есть очень весёлая подругаюс ней мы любим весилиться и играть.она очень весёлая  и  смешная.у неё красивая внешность и осанка.я люблю мою любимою подругу.