Описать картину художника Архипа Куинджи"Березовая роща"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
《Мастер света》-такое прозвище дали Куинджи другие художники. Так как для них всегда оставалось секретом его необычный талант изображать свет настолько реально, что казалось, будто это картина, а фотография. Произведение 《Березовая рощя》-было написано в 1879 году. На полотенца изображен яркий, лучезарный и сверкающий солнечными лучами.
Гость
《Мастер света》-такое прозвище дали Куинджи другие художники. Так как для них всегда оставалось секретом его необычный талант изображать свет настолько реально, что казалось, будто это картина, а фотография.  Произведение 《Березовая рощя》-было написано в 1879 году. На полотенца изображен яркий, лучезарный и сверкающий солнечными лучами.