Опиши метель,используя свои личные наблюдения.используй пи этом слова снег,вьюга,мороз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метель такая быстрая ,как вьюга.Когда метель всегда мороз.При этом идёт снег.
Гость
Метель это сильный поток ветра со снегом.Во время метели часто бывает мороз.По этому выходя на улицу  можно заметить не большое покалывание на щеках и устах.Ветер слегка посвистывает-как бы поёт  свою зимнюю песню