Опиши один из диалогов, в котором ты участвовал. Удалось ли тебе и собеседнику понять друг друга? Что для этого было нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог на тему «Фильм»- Катя, привет! - Приветик, Света!Что у тебя интересного? - Посмотрела вчера классный фильм и хожу под впечатлением. - Какой? - Называется «Будь моим парнем на пять минут» . Чудесная молодежная комедия. - Американская? - Да, но это совсем не глупый фильм. Там есть о чем задуматься. - О, я не видела этого фильма. Он новый? - Да нет, он лет пять как вышел в прокат. - А о чем сюжет? Я хочу посмотреть .- Там одного мальчика, музыканта, бросила девушка. А главную героиню, Нору, тоже бросил парень. И, чтобы над ней не смеялись, Нора попросила этого музыканта притвориться ее парнем. - И, конечно, потом у них зародится любовь и будет счастливый конец? - Сначала будет масса приключений. Но я не буду рассказывать дальше, это секрет!- Я посмотрю эту комедию, она меня заинтриговала!- Вот-вот, а потом поделимся впечатлениями!