Опишите игрушку которая вам очень нравиться или которая когда либо произвела на вас впечатление. Напишите что бросилось вам в глаза, когда вы впервые увидели эту вещь, каковы ее особые приметы, чем эта вещь вам дорога. Озаглавт...

Опишите игрушку которая вам очень нравиться или которая когда либо произвела на вас впечатление. Напишите что бросилось вам в глаза, когда вы впервые увидели эту вещь, каковы ее особые приметы, чем эта вещь вам дорога. Озаглавте свое описание. Это сочинение. ( КРОМЕ ЛЕГО) дам 21 балл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я гуляла с друзьями,то я увидела игрушку *ФЁРБИ* меня не могли от нее оттащить.Потому что эта игрушка была моей мечтой,но вот когда настало мое день рождение,мне её подарили мой друзья и красивый день с ними провели.