Опишите, какие мероприятия будут способствовать сохранению растительных сообществ в местах массового отдыха людей. Срочно нужно. Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное штобы люди задумывались над тем што они выкидывают в природу за отбросы Например не опаным будет выкинуть огрызок яблока или другое органическое вещество. А опасно выкинуть пластик ведь он не гниёт и не исчезает.