Опишите какое-либо явление природы или физическое состояние человека так, чтобы у вас получилось небольшое сочинение. Используйте при этом только односоставные предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты,например, можешь взять: Зима - метель,холодный ветер,понижение температуры,снег. Весна - таяние льдов,возвращение перелётный птиц,цветение,распускание почек. Лето - белые ночи,пение птиц,грозы,летние тёплые дожди,трава зеленеет. Осень  - холодные осенние дожди или град,листья на деревьях желтеют и выпадают,по утрам образуется иней.