Опишите какую-нибудь вещь (игрушку предмет домашнего обихода) которая вам очень нравится или которая когда-либо произвела на вас большое впячатление напишите что бросилось вам в глаза когда вы впервые удивидели эту вещь каковы ...

Опишите какую-нибудь вещь (игрушку предмет домашнего обихода) которая вам очень нравится или которая когда-либо произвела на вас большое впячатление напишите что бросилось вам в глаза когда вы впервые удивидели эту вещь каковы её особые приметы чем эта вещь дорога вам озаглавьте своё описание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюшевый мишка , большой бант
Гость
подушка в форме сердечка Она такая мягенькая. Я обнимаю её каждую ночь. На ней удобно спать. Особенно после трудового дня. Моя милая подушечка.