Опишите камень или какой -либо другой предмет ,который вам нравится .Это может быть драгоценный или обыкновенный предмет ,который вы нашли ,купили ,который вам подарили ,предмет ,который украшает вашу одежду ,комнау ,двор ,улиц...
Опишите камень или какой -либо другой предмет ,который вам нравится .Это может быть драгоценный или обыкновенный предмет ,который вы нашли ,купили ,который вам подарили ,предмет ,который украшает вашу одежду ,комнау ,двор ,улицу и т.п .определите прежде всего ,о каком именно предмете вы будете писать и в каком стиле
Ответ(ы) на вопрос:
На этой неделе ездила в фантастическое путешествие в пещеру! Там было очень красиво! Уже собирались уходить, но я увидела один камешек- это оказался драгоценный камень. Я вынесла его на улицу, на солнце, чтобы разглядеть его получше!
Камень очень красиво переливался на солнце разными цветами. Такого камня я в жизни не видела никогда !!!