Опишите любую вещь с использованием метафоры, эпитита и олицетворения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну давай возьмём за вещь берёзку. -------------------------------------------------------- Метафора : прости ,с метафорой затрудняюсь ответить... Эпитет : хрупкая берёзка ( яркое образное определение ) Сравнение : ветви , как косы. ( мы сравниваем ветви берёзки с косичками )