Опишите по плану растения.План.1. название растения ( например земляника)2. плод сухой/сочный.3. односемянный/многосемянный.4.название плода. (например крылатка, семянка)

Опишите по плану растения. План. 1. название растения ( например земляника) 2. плод сухой/сочный. 3. односемянный/многосемянный. 4.название плода. (например крылатка, семянка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пшеница 2.Сухой 3.Многосемянный 4.Семянка
Гость
1. плод боб 3. многосемянный 4. горох,фасоль,соя,душистый горошек,клевер.