Опишите пожалуйста любого супер героя! По этим критериям. 1)Как он или она выглядит. 2)Его или её происхождение. 3)Его или её супер силу. 4)Твои чувства о нём.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например  Бэтмен 1.Он одет в чёрный костюм,с длинным чёрным плащом,на лице у него одета маска,напоминающая летучую мышь. 2.Это герой вымышленный,его придумал Брюс Уэйн,для  создания фильма. 3.Его супер сила заключается в том,что он умеет летать,он очень умный, знает много языков. 4.Мне очень нравится этот персонаж,так как в фильмах в которых он принимает участие,он всегда на стороне добра,и делает добрые дела.стараясь помочь человечеству. P.S.я не очень поняла,что именно нужно сделать,но я пыталась.