Опишите рисунок "Переход через реку Граник" как выглядит Александр и его воины? Кто и как спас Александра от верной гибели на другом берегу реки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр и его воины, сидя на лошадях и держа в руках копья и другое оружие, переправляются через реку Граник. Они выглядят очень уверенными и целеустремлёнными. Они уверенны в своей победе над врагом. На другом берегу реки его ожидает отряд воинов во главе с центурионом, который его и спасёт.