Опишите ситуацию, которая для вас была стрессовой 1) что и когда произошло 2) что вы чувствовали 3) как вели себя 4) чем разрешилась для вас эта ситуация 5) чему она вас научила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Это было в детстве, я случайно толкнула девочку и она упала на большой бабушкин горячий самовар. из за этого она получила сильные ожоги. 2)Я чувствовала страх за себя и родителей. 3)Я начала избегать ту девочку 4)Я просто получила поучительные нотации от моих родителей 5)Нужно быть крайне осторожной и играть только в детской комнате