Опишите ваньку встаньку. План 1.Вступление. История игрушки 2. Описание игрушки(материал, размер, внешний вид) 3.Мое отношение к игрушке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванька Встанька это кукла которая была сделана в 1974 году ей очень много лет . Главный принцип этой куклы в том что она хоть как не крути встанет в своё исходное положение.Чаще всего она в красном платье и с темными волосами. а вот отношение , можешь в двух словах написать