Опишите влияние природных условий вашей местности на повседневную жизнь человека. ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НАДО! СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зона тайги богата растительнами ресурсами.так же в этой зоне почвы более мение подходят для земледелия чем на севере.На севере климат резкий холодный, что за труднеяет жить в этой местности,а в тайге глимат"мягче и более благориятней для жизнедеятельности.Так же деревья защищают ее от сильн ых ветров