Опишите вулканы : Ключевская Сопка , Эльбрус , Везувий , Этна заполнив таблицу Название вулкана Где находится Географические координаты Абсолютная высота Действующий или потухший СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключевская Сопка восток Камчатки 56 сш, 160 вд высота: 4835 м Вулкан действующий Эльбрус Кавказские горы 43 сш, 42 вд высота: 5642 м Вулкан потухший Везувий юг Италии, примерно 15 км от г. Неаполя 40 сш, 14 вд высота: 1281 м Вулкан действующий Этна восточное побережье Сицилии 37 сш, 14 вд высота: 3323 м  Вулкан действующий