Опишите,как происходит развитие живого организма. Какаие факторы могут остановить или замедлить развитие животного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, значит, приходит сперматозоид в гости к яйцеклетке.. . ) Чай, кофе, потанцуем, любовь-морковь и все дела, получается у них в итоге бластула. Вдвоем было не очень весело, скучно, решили поделиться на четыре. Пьем-курим дальше, всем хорошо, официанты подносят выпивку дамам, конфеты, угощения. Все супер. Но вчетвером ведь не так весело, как в восьмером? Не вопрос, четверо делятся еще надвое, получается 8. И так далее. В конце там такой нехилый группишник получается, он же плод. Ну а далее как природа распорядится. Ручки-ножки, голова, кому больше всех досталось- хвост. А оборвать веселушку на самом интересном месте могут только менты, они же- неблагоприятные экологические факторы) . Вот и сказочке конец, а кто прогуливает уроки биологии- молодец).
Гость
обычно это проходят в школе на уроках биологии