ОПИШИТЕ ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ(Мишка(плюшевый),компьютер и т.д.)Оч.надо плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Косметичка, очень большая и тяжелая
Гость
Мой любимый предмет - граненый стакан советского образца. Он имеет грани, благодаря чему хорошо смотрится и его удобно и приятно держать в руке. Прозрачен. Максимальная емкость - 250 мл, если его налить с мениском, но лучше этого не делать, т. к. можно расплескать.
Гость
Машинка тяжелая - две тонны весит.